В Брянске ГИБДД оштрафовала Бетмена

Версия для печати Версия для печати
    0
11 октября 15:18 Происшествия
В Брянске ГИБДД оштрафовала Бетмена

В Брянске госавтоинспекторы оштрафовали мотоциклиста в костюме Бэтмена. Задержали его в субботу, 10 октября, в ходе рейда «по пресечению нарушений ПДД мотоциклистами».

«На известного в Брянске 37-летнего мотоциклиста составлены административные материалы за допущенные нарушения ПДД, а также несвоевременную уплату штрафов», — пояснили в городском отделе ГИБДД, не уточнив, впрочем, за что конкретно оштрафовали колоритного водителя.

Основную роль в субботней операции сыграли «скрытые патрули», выявлявшие и передававшие нарядам ДПС информацию о мотоциклистах-нарушителях, уточнили в ведомстве. В общей сложности за различные нарушения ПДД в ходе рейда оштрафовали 31 мотоциклиста.

Согласно официальной статистике с начала года в Брянске зарегистрировано 16 ДТП с участием водителей мототехники, в результате которых 2 человека погибли и 16 получили травмы различных степеней тяжести. В их числе 5 подростков-мотоциклистов в возрасте от 15 до 17 лет.

В этом году сотрудники ГИБДД Брянска пресекли 838 нарушений ПДД мотоциклистами, в том числе 29 случаев с управлением мото пьяными водителями, 126 фактов управления без прав, 193 факта езды без мотошлема, 14 фактов выезда на встречку, добавили в ведомстве. #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также