Новое освещение получили 30 км региональных дорог в восьми брянских муниципалитетах

Версия для печати Версия для печати
    0
16 октября 11:32 Дороги
Новое освещение получили 30 км региональных дорог в восьми брянских муниципалитетах

Новые линии освещения смонтированы брянскими дорожниками на 14 объектах общей протяжённостью 30,142 км в ходе капремонта региональных дорог в текущем году. Работы проведены в населённых пунктах Унечского, Суражского, Почепского, Комаричского, Дубровского, Выгоничского, Брянского районов и городского округа Новозыбков, сообщает пресс-служба областного управления автомобильных дорог.

К примеру, в Комаричском районе в рамках капитального ремонта автодороги «Украина»-Комаричи, подрядной организацией ООО «Погарагропромдорстрой» завершается обустройство тротуаров и наружного освещения в населенных пунктах Шарово и Быково. Эта же организация завершила аналогичные работы на автодороге Комаричи-Севск в Усоже. Аналогичные работы в рамках капитального ремонта автодороги «Комаричи-Севск»-Евдокимовка в населенном пункте Литиж уже завершены подрядной организацией ООО «Электролюкс».

Капитальный ремонт дорог включает в себя не только восстановление асфальтобетонного покрытия, но и устройство линий наружного освещения, тротуаров, остановочных павильонов. #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также