Инсульт у водителя официально объявлен причиной наезда на маму с двумя детьми в Брянске

Версия для печати Версия для печати
    0
20 октября 10:18 Происшествия
Инсульт у водителя официально объявлен причиной наезда на маму с двумя детьми в Брянске

Инсульт у водителя Toyota Camry официально объявлен причиной ДТП, которое произошло вечером в понедельник, 19 октября, на улице Советской в Брянске — напомним, автомобиль протаранил забор, вылетел на тротуар и сбил маму с двумя детьми.

По информации региональной Госавтоинспекции, «67-летний водитель автомобиля Toyota Camry, двигаясь со стороны проспекта Станке Димитрова, при выполнении маневра «Поворот налево», не справившись с управлением, (в связи с ухудшением здоровья острого нарушения кровоснабжения головного мозга «инсульт»), допустил наезд на дорожное ограждение справа по ходу движения автомобиля с выездом на тротуар».

Вылетевшая на тротуар Toyota сбила шедшую из магазина с двумя детьми 30-летнюю женщину. Пострадали двое — мама попала в больницу с диагнозом «закрытый перелом правой локтевой кости, ушиб правого плечевого сустава, ушиб грудной клетки справа, закрытая черепно-мозговая травма (предварительно), сотрясение головного мозга (предварительно)», её трёхлетний сын получил перелом правого бедра и таза (предварительно) и тупую травму живота. Самого водителя тоже забрала «скорая».

Как сообщают свидетели, сестра мальчика успела отскочить в последний момент. У неё только шок. #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также