Пётр Титенков стал победителем брянского «Осеннего марафона» по спортивному ориентированию

0
22 октября 11:17 Табло

Кубок Брянской области на удлиненных дистанциях «Осенний марафон» по спортивному ориентированию состоялся в лесу у посёлка Свень-Центральная под Брянском. В соревнованиях приняли участие более 50 подготовленных спортсменов-ориентировщиков. Погодные условия – холодный дождь и температура воздуха +3° – создали дополнительные трудности в прохождении заданного маршрута, сообщили в федерации по виду спорта.

Для сильнейшей группы участников — мужчин 18-40 лет — была предложена очень сложная задача – преодолеть бегом дистанцию более 15 км по пересеченной местности и найти 45 контрольных пунктов.

Первое место занял Пётр Титенков (возрастная категория М30), вторым стал Сергей Коростелёв (М21), третьим — Юрий Березницкий (М40). Лучшей спортсменкой среди женщин в ветеранской группе Ж60 стала Надежда Гридина. #bryakingnews