Портрет сотрудника «Брянскэнерго» украсил Доску почёта Почепского района

Версия для печати Версия для печати
    0
27 октября 16:21 Энергетика
Портрет сотрудника «Брянскэнерго» украсил Доску почёта Почепского района

Портрет мастера бригады по эксплуатации распределительных сетей Почепского РЭС филиала «Россети Центр Брянскэнерго» Алексея Михалькина помещен на Доску почёта муниципального образования «Почепский район» «Лучшие люди района». Её украсили фотографии 14 человек, внесших наиболее весомый вклад в развитие района, сообщает пресс-служба филиала.

Алексей Михалькин работает в «Брянскэнерго» с 2004 года. Свою трудовую деятельность на энергопредприятии он начал с должности электромонтёра по ремонту воздушных линий Почепского района. С 2009 года и до настоящего времени он является мастером бригады по эксплуатации распределительных сетей.

Алексей Михалькин – высококвалифицированный профессионал. Его знания и навыки, умение сориентироваться в любой ситуации, оперативно проанализировать ее и принять верное решение снискали энергетику уважение среди коллег и руководителей филиала. В его зоне обслуживания — все электроустановки Почепского РЭС. Он участвует в формировании производственных программ РЭС, в реализации мероприятий, направленных на обеспечение бесперебойного энергоснабжения потребителей Почепского района. Он выезжает к месту проведения аварийно-восстановительных работ, когда в результате природных катаклизмов, случаются перебои в электроснабжении.

Обладая солидным багажом знаний, Алексей Михалькин охотно делится ими с молодыми коллегами, а также со студентами Почепского аграрного техникума, наставником которых является во время прохождения их производственной практики на объектах электроэнергетики.

За хорошую работу он отмечен рядом корпоративных наград, в числе которых — благодарность ОАО «Россети» и Почётная грамота Губернатора Брянской области.

«Мне, как руководителю филиала, приятно, что фотография нашего сотрудника помещена на Доску почёта Почепского района. Жители населенных пунктов района в лицо знают людей, благодаря которым в их домах тепло и светло», — отметил заместитель генерального директора – директор филиала «Россети Центр Брянскэнерго» Александр Косарим. #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также