Брянский горсовет предоставил общественникам в безвозмездное пользование нежилые помещения

Версия для печати Версия для печати
    0
28 октября 15:06 Город
Брянский горсовет предоставил общественникам в безвозмездное пользование нежилые помещения

Брянские общественные организации получат помещения в безвозмездное пользование на пять лет нежилые помещения. Решение было принято депутатами на очередном заседании горсовета, сообщает персс-служба представительного органа.

Так, Брянская региональная общественная организация инвалидов по зрению «Бежица» продолжит свою работу на прежнем месте, в помещении по улице Ульянова. Площадь более 17 кв. м на первом этаже жилого дома необходима для дальнейшего развития деятельности — защиты прав и интересов инвалидов по зрению, помощи им в реабилитации.

С аналогичной просьбой обратилась Автономная некоммерческая организация спортивно-оздоровительный клуб по бодибилдингу и фитнессу «Атлант». Спортсмены просили предоставить им в безвозмездное пользование помещение, часть которого организация занимает уже не первый год. Именно там, в апартаментах по улице Брянского Фронта, «Атлант» занимается своей основной деятельностью: пропагандой спорта, бодибилдинга, фитнеса и предоставлением спортивно – оздоровительных услуг. Сейчас дополнительное помещение требуется для реализации нового социального проекта – Школы единоборств «Вятичъ», цели которой также сводятся к пропаганде здорового образа жизни и вовлечению населения в систематические занятия спортом.

Вопросы о передаче помещений в безвозмездное пользование общественным организациям были одобрены большинством голосов депутатов. Глава города Брянска, руководитель фракции партии «Единая Россия» Марина Дбар отметила, что депутатский корпус всегда идёт навстречу общественникам. #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также