Опубликованы результаты Тотального диктанта-2020 в Брянске

Версия для печати Версия для печати
    0
30 октября 13:27 Образование
Опубликованы результаты Тотального диктанта-2020 в Брянске

На сайте totaldict.ru появились результаты Тотального диктанта в Брянске. Об этом сообщили региональные организаторы  из Брянского молодёжного центра.

Для того, чтобы узнать свою оценку, нужно зайти на сайт totaldict.ru и авторизоваться или зарегистрироваться. Затем необходимо нажать кнопку «узнать результат», ввести ФИО и кодовое слово точно так же, как было указано на бланке, выбрать населенный пункт и площадку (можно не указывать). Нажать «продолжить», заполнить небольшую анкету и еще раз нажать «продолжить».

Тотальный диктант состоялся 17 октября. В ежегодной образовательной акции в формате офлайн в Брянске приняли участие 405 человек. Стоит отметить, что в нашем регионе акция прошла в десятый раз. Участники смогли написать диктант онлайн, на очных площадках и в формате #пишемдома.

Награждение отличников диктанта пройдет 31 октября в 14:00 в культурно-образовательном центр «Пространство» (улица Дуки, 76/2, остановка Курган Бессмертия). На мероприятии необходимо использовать индивидуальные средства защиты. #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также