В Брянске определены победители конкурса на лучший социальный проект года

Версия для печати Версия для печати
    0
01 ноября 13:35 Новости компаний
В Брянске определены победители конкурса на лучший социальный проект года

Экспертная оценка заявок на региональный этап Всероссийского конкурса «Лучший социальный проект года -2020» прошла в Брянске, в конференц-зале областного Центра «Мой бизнес». Своих обладателей нашли призы в восьми основных номинациях и одной специальной, сообщили в Центре.

На Конкурс в этом году заявилось 37 конкурсантов — предпринимателей, разработавших социальные проекты во всех основных номинациях. Конкурсная комиссия, состоявшая из семерых экспертов, в течение дня изучила проекты всех претендентов, определила победителей в основных номинациях и учредила одну специальную номинацию «Лучший старт». В условиях ухудшения эпидемиологической обстановки была организована возможность личного участия экспертов также в формате видеоконференции на платформе Zoom в режиме реального времени.

Заявки всех участников регионального этапа конкурса размещены на единой федеральной платформе и будут оцениваться федеральными экспертами. Региональный этап конкурса был организован департаментом экономического развития Брянской области и Центром инноваций социальной сферы. #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также