Забег по пересечённой местности в «Соловьях» завершит осенний сезон «Спортивной среды»

Версия для печати Версия для печати
    0
02 ноября 10:35 ГТО и физкультура
Забег по пересечённой местности в «Соловьях» завершит осенний сезон «Спортивной среды»

Финальный забег в рамках программы «Спортивная среда» «Соловьи cross 2020» состоится 15 ноября в ЦПКиО им. 1000-летия Брянска, сообщили организаторы из Брянского молодёжного центра. Исходя из уровня личной физической подготовки участникам на выбор будут предложены три дистанции: 4 км, 9 км и 18 км. В забеге смогут принять участие все желающие, достигшие возраста 18 лет и не старше 65 лет (в связи с требованиями ограничительных мер). Победители и призёры будут награждены подарками, а все преодолевшие свои дистанции получат памятные медали.

Ранее, в рамках этой же программы была организована серия велотренировок по городу и роще «Соловьи» с общественной дискуссией об улучшении велоструктуры города и ПДД для безопасности велосипедистов с участником сотрудника ГИБДД. Финальным мероприятием велосезона стал велокросс «Соловьи», в котором приняли участие 40 человек.

Вторая серия спортивно-культурных мероприятий началась в минувшие выходные. В нее войдут йога для начинающих, обучение правильной технике бега и беговые тренировки в роще «Соловьи». #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также