Брянская полиция ищет троих подростков из Погарского района

Версия для печати Версия для печати
    0
13 ноября 13:26 ЧП
Брянская полиция ищет троих подростков из Погарского района

Брянская полиция по уточнённым данным ищет не двоих, а троих подростков, пропавших в Погарском районе, сообщили в региональном УМВД. Это 14-летний Артём Боярский, 13-летний Даниил Петросян и 15-летняя Жанна Рухадзе.

По данным ведомства, что заявление о розыске переставших выходить на связь несовершеннолетних поступило в отдел полиции 12 ноября.

«В настоящее время принимаются все необходимые меры по розыску подростков. Отрабатываются места их возможного пребывания, опрашиваются друзья и знакомые, устанавливается маршрут движения», — сообщили в УМВД.

Боярский Артем Евгеньевич, 2006 г.р. Приметы: рост 160 см, русые волосы, серые глаза. Был одет в черную куртку, черные джинсы, кроссовки.
Петросян Даниил Владимирович, 2007 г.р. Приметы: рост 160 см, карие глаза, черные волосы. Был одет в черные брюки, толстовку с надписью в области груди.
Рухадзе Жанна Петровна, 2005 г.р. Приметы: на вид 15-16 лет, рост 165 см, плотного телосложения, выкрашенные в фиолетовый цвет волосы до плеч, на левой ноге выше колена имеются продольные шрамы. Была одета в черную кофту с белыми надписями, длинную куртку зеленого цвета, черные джинсы, черные кроссовки с белыми вставками.

Если вам что-либо известно о местонахождении разыскиваемых, сообщите информацию по телефону дежурной части УМВД России по Брянской области 8 (4832) 74-20-23 либо дежурной части отдела полиции Погарского района 8 (48349) 2-15-02.



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также