Студент брянского университета стал призёром Всероссийской олимпиады по литейному производству

Версия для печати Версия для печати
    0
18 ноября 16:07 Образование
Студент брянского университета стал призёром Всероссийской олимпиады по литейному производству

Студент Брянского государственного технического университета Алексей Понизов занял третье место на Всероссийской студенческой олимпиаде по литейному производству среди обучающихся по программам магистратуры, сообщили в пресс-службе НИТУ «МИСиС».

К участию в олимпиаде допускались студенты – победители и призеры отборочных этапов олимпиады, обучающиеся по основным профессиональным образовательным программам высшего образования бакалавриата и магистратуры по направлениям «Металлургия», «Материаловедение и технологии материалов» и «Машиностроение». Алексей Понизов – магистрант Брянского государственного технического университета – занял третье место. В олимпиаде принимал также участие магистрант БГТУ Сергей Цыганков.

Олимпиада прошла в рамках Х Международной научно-практической конференции «Прогрессивные литейные технологии». Ее организаторами выступили Министерство образования и науки Российской Федерации, Национальный исследовательский технологический университет (НИТУ) «МИСиС» и Российская ассоциация литейщиков. #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также