Брянский губернатор определился со списком своих заместителей

Версия для печати Версия для печати
    0
19 ноября 10:09 Власть
Брянский губернатор определился со списком своих заместителей

Список кандидатур для согласования на должности заместителей направил губернатор Брянской области Александр Богомаз в областную думу. В списке восемь человек, согласование кандидатур может состояться уже на очередной сессии регионального заксобрания 26 ноября.

Как сообщают брянские СМИ, в список на согласование не включены трое из 11 нынешних врио замгубернатора. Это курирующий образование и здравоохранение Владимир Оборотов, занимающийся вопросами охраны культурного наследия, физической культуры и спорта Юрий Мокренко, а также ответственный за промышленность, транспорт, связь «непотопляемый» Николай Лучкин.

В список включены без указания функционала нынешний руководитель администрации губернатора и Правительства области Юрий Филипенко, зам по внутренней политики Александр Коробко, представитель правительства области при правительстве РФ в Москве Геннадий Лемешов, зам по финансам Галина Петушкова, курирующий архитектуру, строительство, дорожное хозяйство, ТЭК и ЖКХ, тарифы Сергей Тимошенко, отвечающий за социальную защиту, ЗАГС и занятость населения Николай Щеглов, врио по экономической политике, природным ресурсам и экологии Владимир Реунов и ответственный за сельское хозяйство Борис Грибанов. #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также