Трое тяжёлых, один погибший: легковушка на летней резине под Брянском въехала в большегруз

Версия для печати Версия для печати
    0
22 ноября 11:06 Происшествия
Трое тяжёлых, один погибший: легковушка на летней резине под Брянском въехала в большегруз

Три человека получили тяжёлые травмы, один погиб в ДТП, которое произошло между Брянском и Карачевом ночью в субботу, 21 ноября. Легковая машина на летней резине не удержалась на заснеженной дороге и врезалась в большегруз, сообщает региональная Госавтоинспекция.

Дорожно-транспортное происшествие произошло около 01.30 на 87 км орловской трассы в Карачевском районе. По предварительной информации, 30-летний водитель ВАЗ-21140 вылетел на полосу встречного движения, где врезался в фуру Volvo FH под управлением 42-летнего водителя.

В больнице с переломами и другими травмами оказались трое из четверых, находившихся в «четырнадцатой»: водитель госпитализирован с сочетанной травмой, ушибом головного мозга и переломом бедра; его 29-летняя пассажирка также получила сочетанную травму, закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, закрытый перелом нижней челюсти, закрытый перелом лонной седалищной кости; 28-летний пассажир попал в больницу с диагнозом «закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, ушиб». 36-летний пассажир автомобиля ВАЗ-21140 от полученных травм скончался.

Предварительной причиной ДТП явился тот факт, что водитель автомобиля ВАЗ передвигался на транспортном средстве, не укомплектованном зимними шинами. С целью установления состояния опьянения у водителя ВАЗ произведен забор крови. #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также