По первому снегу брянские гаишники отловили три десятка «дрифтеров»

Версия для печати Версия для печати
    0
По первому снегу брянские гаишники отловили три десятка «дрифтеров»

Мероприятия, направленные на пресечение нарушений ПДД любителями ночных автогонок были проведены в Брянске с 20 по 23 ноября. Скрытые патрули выловили на парковках крупных торговых центров почти три десятка любителей дрифта, сообщает городской отдел ГИБДД.

Любители управляемого заноса (дрифта) активизировались с первым снегом, который прошёл в Брянске в пятницу. Скрытые патрули ГИБДД и наряды ДПС работали во всех районах города и отрабатывали места парковок крупных торговых центров, которые зачастую используются «дрифтерами» для опасных гонок.

За время проведения рейда на вышеупомянутых парковках сотрудники полиции поймали 29 любителей прохождения поворотов с дрифтом. В отношении всех пойманных составлены административные материалы о нарушениях. «Рекордсменами» по нарушениям стали Фокинский и Бежицкий районы города.

В ближайшие дни, в связи с наступлением благоприятных для «дрифта» условий, сотрудниками дорожной полиции ежедневно в вечернее и ночное время будут проводиться рейды по парковкам ТРЦ для отлова дрифтеров. #bryakingnews

Фото: «Брянский водитель»



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также