В Брянске разыскивают свидетелей ДТП со сбитым на улице Пушкина подростком 24 ноября

Версия для печати Версия для печати
    0
25 ноября 11:58 Происшествия
В Брянске разыскивают свидетелей ДТП со сбитым на улице Пушкина подростком 24 ноября

Госавтоинспекция Брянска ищет свидетелей ДТП со сбитым подростком, которое произошло утром во вторник, 24 ноября в Володарском районе.

По данным городского отдела УГИБДД, ДТП произошло в 07.20 в районе дома 67/9 по улице Пушкина. Неустановленный водитель, управляя предположительно автомобилем ВАЗ 2115 серебристого цвета, сбил 14-летнего подростка, переходившего проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. Водитель с места ДТП скрылся.

Сообщение об аварии поступило из детской областной больницы, куда подросток поступил с диагнозом ушиб правого коленного сустава. После оказания медпомощи он был отпущен с назначением лечения.

Полиция обращается к свидетелям и очевидцам ДТП, ко всем гражданам, располагающим какими-либо сведениями о происшествии, с просьбой сообщить интересующую информацию в дежурную часть ОБ ДПС ГИБДД УМВД России по Брянску (74-71-02), группу по разбору ДТП ОБ ДПС ГИБДД УМВД России по Брянску (74-85-66) или обратиться лично по адресу: Брянск, пр-т Московский, 88. #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также