В брянской деревне 35-летний насильник до смерти замучил 18-летнюю девушку

Версия для печати Версия для печати
    0
25 ноября 16:26 ЧП
В брянской деревне 35-летний насильник до смерти замучил 18-летнюю девушку

В деревне Кожемяки Почепского района Брянской области 35-летний насильник до смерти замучил 18-летнюю девушку, сообщает «Брянская губерния» со ссылкой на односельчан девушки и представителей СУ СК РФ региона. Врачи не смогли ее спасти, она скончалась в больнице после нескольких операций.

По данным представителя следственного управления, преступление произошло в ночь с 20 на 21 ноября, когда мужчина отмечал свое 35-летие. Спиртное распивали сам хозяин гаража, его приятель и две девушки. Вскоре мужчина выпроводил собутыльников, оставив только 18-летнюю гостью. В течение нескольких часов он издевался над жертвой, пока она не потеряла сознание. Издание «Брянский ворчун» со ссылкой на свои источники отмечает, что он «буквально нафаршировал ее железом», «у бедолаги был распорот рот, переломаны кости».

Затем изверг сам позвонил её родственникам и попросил забрать, поскольку ей якобы стало плохо от спиртного. Родные, увидев в каком она состоянии, вызвали скорую помощь. С многочисленными травмами, гематомами, истекающую кровью девушку доставили в медучреждение, там она перенесла несколько операций, но врачам её спаси не удалось.

По словам представителя СУ СК России по Брянской области, подозреваемый был задержан 22 ноября. Во вторник, 24 ноября, по ходатайству следствия суд избрал в отношении мужчины меру пресечения в виде заключения под стражу.

Уголовное дело возбуждено по ч. 4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, повлекшие по неосторожности смерть потерпевшей). Максимальное наказание, которое грозит насильнику, — лишение свободы на срок до двадцати лет. Следствию предстоит восстановить полную картину того, что произошло.

Односельчане погибшей, характеризуя подозреваемого, пишут, что мужчина — опасный для общества человек, он ранее уже избегал наказания за кражи и изнасилование. #bryakingnews

В брянской деревне 35-летний насильник до смерти замучил 18-летнюю девушку



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также