«Тютчевский диктант-2020» пройдет в онлайн-формате

Версия для печати Версия для печати
    0
26 ноября 15:27 События/Афиша
«Тютчевский диктант-2020» пройдет в онлайн-формате

Уже традиционный «Тютчевский диктант» пройдет в этом году в онлайн-формате, сообщили в Брянской областной библиотеке имени Ф.И. Тютчева, которая выступает основным организатором мероприятия.

Акция пройдет 5 декабря в социальной сети «ВКонтакте», старт — в 12.00 (мск). Благодаря онлайн-формату, поучаствовать в диктанте смогут не только жители Брянской области, но и всей России. Возраст участников не ограничен.

«Тютчевский диктант» — соревновательное мероприятие, посвященное дню рождения русского поэта, дипломата, философа Федора Тютчева, напомнили в библиотеке. Диктант будет включать тестовые задания, выполнение которых позволит проверить знания участников по истории и литературе, определить уровень их общего кругозора.

Участники акции смогут получить электронный именной сертификат. Для этого нужно не позднее 6 декабря включительно отправить на адрес электронной почты: [email protected] свои данные с указанием ФИО, возраста, места учебы/работы (если требуется для указания в сертификате), контактного телефона участника. #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также