Брянские борцы не подкачали на соревнованиях, посвящённых великому земляку

Версия для печати Версия для печати
    0
15 декабря 11:20 Единоборства/Бокс/MMA

Спортсмены Брянской области отличились на всероссийских соревнованиях по вольной борьбе среди мужчин, посвящённых памяти дважды Героя Советского Союза Павла Камозина, сообщает облспортуправление.

Домашний ковёр помог четверым брянским борцам выйти в победители и призёры соревнований. Первым в весовой категории 61 кг стал воспитанник СШОР «Локомотив» Нодар Арабидзе. Воспитанник этой же спортивной школы Абдулнасыр Газиев стал третьим в весе 65 кг. Второе место в категории 79 кг завоевал Сергей Лукашов (СШОР «Вымпел» имени О. Ермакова) и третьим в весе 92 кг стал спортсмен из Стародуба – Максим Смоляк.

В соревнованиях приняли участие более 100 сильнейших спортсменов Астраханской, Брянской, Московской, Сахалинской, Пензенской областей, а также из Москвы, Севастополя, Санкт-Петербурга, Республики Дагестан, Республики Ингушетия, Чеченской Республики, Республики Коми и Республики Саха. #bryakingnews