Материалы по «ковидному» матчу брянского «Динамо» с «Иртышом» переданы КДК РФС

Версия для печати Версия для печати
    0
16 декабря 09:56 Футбол
Материалы по «ковидному» матчу брянского «Динамо» с «Иртышом» переданы КДК РФС

Завершилась служебная проверка комиссии Футбольной Национальной Лиги обстоятельств матча шестого тура первенства Олимп-ФНЛ «Динамо-Брянск» – «Иртыш» (1:0). Собранные в ходе проверки материалы и заключение комиссии были переданы КДК РФС для принятия процессуального решения. Об этом сообщает «Спорт-Экспресс».

В ноябре в ряде СМИ и Telegram-каналов появилась информация о возможном участии в игре футболистов хозяев, имеющих положительный ПЦР-тест на коронавирус. Защитник брянской команды Андрей Луканченков во время прямого эфира с экс-форвардом «Крыльев Советов» Евгением Савиным рассказал о том, что получил угрозы в свой адрес во время тренировки. По словам 34-летнего футболиста, это был друг начальника команды Валерия Корнеева. Игрок также заявил, что в клубе скрывают положительные результаты тестирования на коронавирус.

Тогда, в августе, для «бело-голубых» это была пятая победа подряд – четыре в ФНЛ и одна в кубке России. А по итогам тура команда Александра Горбачёва поднялась на четвертое место в турнирной таблице.

Решения КДК бывают весьма жестокими – от аннулирования результата матча и присуждения технического поражения до пожизненного запрещения заниматься любой деятельностью в области футбола. #bryakingnews

Фото: Дмитрий Радченко



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также