Проект брянских фотохудожников вышел в финал фестиваля-конкурса «Диво Евразии»

Версия для печати Версия для печати
    0
24 декабря 15:20 События/Афиша
Проект брянских фотохудожников вышел в финал фестиваля-конкурса «Диво Евразии»

Брянская область вышла в финал международного туристского фестиваля-конкурса кино, видео, фото и анимации «Диво Евразии» в категории «Фоторепортаж о туризме», рассказали в областном департаменте культуры.

В финал конкурса вышел проект «Вернисаж достопримечательностей Брянщины», который представляет собой фоторепортаж двух брянских фотографов Павла Стрельцова и Вячеслава Рогова.

Данный проект не только знакомит зрителя с работой фотохудожников и рассказывает о достопримечательностях Брянского края, но и помогает взглянуть на привычные жителям места и памятники с нового ракурса.

Поддержать виртуальный фоторепортаж в голосовании можно на официальном сайте Брянского государственного краеведческого музея (http://bgkm.ru) и официальном туристическом портале Брянской области (http://turizm-bryansk.ru) или по ссылке – «Вернисаж достопримечательностей Брянщины».

Цель фестиваля-конкурса «Диво Евразии» – поддержка инициатив, способствующих повышению туристического имиджа, инвестиционной привлекательности, конкурентоспособности туристических маршрутов, объектов и мест стран Евразии, продвижение туристических проектов. В 2020 году мероприятие впервые проходит в онлайн-формате, а лучшие проекты будут определены одновременно экспертами и зрителями данного конкурса. #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также