В Брянске на замену и ремонт уличных фонарей в 2020 году направили 27,5 млн. рублей

Версия для печати Версия для печати
    0
24 декабря 16:39 Город
В Брянске на замену и ремонт уличных фонарей в 2020 году направили 27,5 млн. рублей

В Брянске на замену и ремонт линий наружного освещения и уличных светильников в 2020 году было выделено более 27,5 млн. рублей. Такие данные были озвучены на заседании городской комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения.

Эти средства направлялись на замену тусклых желтых светильников современными светодиодными, на монтаж СИПа (самонесущий изолированный провод), восстановление оборванных проводов и другие работы. При этом в Брянске работает автоматизированная система управления освещением, напомнили на совещании. Инженеры в режиме реального времени прямо с электронного планшета могут включать или отключать световые линии, проверять их работоспособность.

Кроме того, уличное освещение обновляется в рамках комплексного ремонта городских улиц. На всех ремонтируемых в этом году улицах (а это более 20 объектов) смонтировано полностью новое светодиодное освещение, заверили в горадминистрации. За последние два года в городе появилось почти четыре тысячи новых светодиодных фонарей, которые значительно улучшили видимость на дорогах. #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также