Брянские врачи и в праздники остаются на страже здоровья жителей области

Версия для печати Версия для печати
    0
30 декабря 11:27 Здоровье
Брянские врачи и в праздники остаются на страже здоровья жителей области

В предстоящие новогодние каникулы ни один житель Брянского региона не останется без медицинской помощи. Работать будут все медучреждения, сообщает ГТРК «Брянск».

Как заверили в департаменте здравоохранения Брянской области, все стационары будут работать 24/7 для оказания помощи больным. В штатном круглосуточном режиме будут работать и все ковид-госпитали и травм-пункты. Что касается врачей поликлиник, работающих с коронавирусными пациентами, то они тоже будут дежурить ежедневно, а выдача лекарств от COVID-19 будет происходить также как и в будние дни.

Не закроют свои двери и лаборатории: тесты на коронавирус будут делаться в том же объёме, что и в настоящее время, отметили в ведомстве.

В поликлиниках будут вести приём как терапевты, так и узкие специалисты. Единственное изменение в графике их работы связанное с праздниками — 1, 7 и 10 января вызовы на дом осуществляться не будут. Но будет организован приём дежурных врачей: педиатров и терапевтов.

Подробную информацию о работе медучреждений можно узнать на их сайтах, горячих линиях, либо непосредственно в самих учреждениях на стендах информации. #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также