В Брянске ищут родителей для двоих малышей

Версия для печати Версия для печати
    0
06 января 12:21 Общество
В Брянске ищут родителей для двоих малышей

В Брянске ищут родителей для двоих малышей: Ивана двух с половиной лет и трёхлетнего Сережи, сообщили в городском комитете по делам комитета по делам молодежи, семьи, материнства и детства.

Оба мальчика остались без попечения родителей, у Ивана мать лишена родительских прав, у Сергея оба родителя лишены родительских прав.

В ведомстве отметили, что у Вани и Сережи имеются проблемы со здоровьем, они нуждаются в особом уходе, им нужны терпеливые и заботливые родители, готовые подарить свою любовь и домашнее тепло.

В настоящее время мальчики находится в специализированном медицинском учреждении. Более подробную информацию о детях можно найти на сайте «Усыновите.Ру».

Квалифицированную консультацию по всем вопросам, связанным с устройством детей, оставшихся без попечения родителей, на воспитание в семью (усыновление, приемная семья, опека) можно получить в группе опеки и попечительства городского комитета по делам молодежи, семьи, материнства и детства по адресу: Брянск, улица Октябрьская, 103, каб.6, телефон: 8(4832) 72-21-34. #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также