Брянскстат напомнил о конкурсе речёвок про перепись

Версия для печати Версия для печати
    0
15 января 15:28 Общество
Брянскстат напомнил о конкурсе речёвок про перепись

Брянскстат напомнил о конкурсе речёвок про перепись-2021 — заявки на конкурс принимаются до 12.00 1 февраля.

Напомним, перепись населения, которая ранее планировалась на 2020 год, будет проводиться на всей территории России в апреле 2021 года. Цель переписи — формирование статистической информации о численности и структуре населения, его распределении по территории РФ в сочетании с национальным и языковым составом населения, уровнем образования и другими социально-экономическими характеристиками. Это уникальный источник знаний о нашем обществе.

Конкурс речёвок, который Брянскстат запустил в преддверии переписи, будет способствовать популяризации этого важного мероприятия, уверены в ведомстве.

Работы на конкурс принимаются в трех номинациях:
«Самое удачное использование слогана ВПН-2020 «Создаем будущее»;
«Самый креативный призыв к Интернет-переписи»;
«Самый удачный призыв к участию в ВПН-2020».

Поучаствовать могут жители региона самого разного возраста. Конкурсные работы принимаются по почте (241050, Брянск, ул. Красноармейская, 60) или на e-mail: [email protected] Подробнее об условиях конкурса — на сайте Брянскстата.

В рамках конкурса учреждены десять призовых мест — один победитель и два призёра в каждой из номинаций, а также приз признания статистиков. Победители и призёры получат призы с символикой ВПН-2020. #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также