В УФСИН напомнили о ковид-ограничениях в брянских колониях

Версия для печати Версия для печати
    0
21 января 17:47 Право и суд
В УФСИН напомнили о ковид-ограничениях в брянских колониях

В региональном УФСИН напомнили о ковид-ограничениях, действующих в брянских колониях, и попросили родственников подозреваемых, обвиняемых, осужденных отнестись к этому с пониманием.

Напомним, ограничительные меры в связи с пандемией COVID-19 в колониях и СИЗО Брянской области были введены практически сразу же после объявления режима повышенной готовности в марте этого года. Летом в связи со стабилизацией эпидобстановки возобновили краткосрочные свидания и прием передач, а вот длительные свидания, которые сначала разрешили, в октябре, с второй волной коронавируса пришлось снова отменить.

Сейчас даже краткосрочные свидания проводятся в специальных помещениях, оборудованных защитным стеклом и переговорной связью с обязательным использованием средств индивидуальной защиты, отметили в ведомстве. Таким же образом обитатели колоний и СИЗО общаются с адвокатами или следователями. Кроме того, временно ограничен личный прием граждан. Прием посылок, передач и бандеролей проводится с соблюдением дополнительных санитарных мер. Ограничены и массовые мероприятия.

Об отмене ковид-ограничений будет сообщено дополнительно, в том числе и на официальном сайте регионального УФСИН, заверили в ведомстве. #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также