Официально: смягчение коронавирусных ограничений в Брянской области начинается с 3 февраля

Версия для печати Версия для печати
    0
29 января 16:10 Власть
Официально: смягчение коронавирусных ограничений в Брянской области начинается с 3 февраля

Опубликовано постановление брянского правительства № 25-п от 28 января о смягчении коронавирусных ограничений в регионе. Все положения по снятию ограничений вступают в силу с 3 февраля.

Напомним, возобновляются спортивные и физкультурные мероприятия для всех возрастных групп с условием заполняемости спортобъекта не более 25%.

Вновь открываются учреждения культуры, а допустимая заполняемость кинотеатров увеличена до 50%.

Вновь разрешена работа предприятий общественного питания до 3.00, проведение банкетов, торжественных мероприятий, в том числе свадеб и юбилеев, поминальных мероприятий при одновременном нахождении не более 50 человек (1 человек на 4 кв. метра) при загрузке зала не более 50 % посадочных мест.

Кроме того, после 2 февраля не продлеваются запреты на нахождение несовершеннолетних без сопровождения родителей на территории фуд-кортов, в торговых центрах и проведение «массовых мероприятий развлекательного характера с организацией досуга», в том числе корпоративов.

Единственное, что сохраняется этим документом — «с 1 по 14 февраля 2021 года соблюдать режим самоизоляции граждан в возрасте старше 65 лет». #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также