Брянские юноши и девушки достойно выступили на домашнем первенстве ЦФО по спортивной борьбе

0
02 февраля 10:34 Единоборства/Бокс/MMA

Первенство Центрального федерального округа среди юношей и девушек до 18 лет по спортивной борьбе проходило в Брянске на базе ГБУ БО СШОР «Локомотив» с 28 по 30 января, сообщили в облспортуправлении.

В соревнованиях приняли участие более 200 спортсменов из Брянской, Белгородской, Воронежской, Ивановской, Калужской, Костромской, Курской, Липецкой, Московской, Рязанской, Орловской, Смоленской, Тверской и Тульской областей.

Победительницей соревнований среди девушек в в/к 40 кг стала Анастасия Лузганова, воспитанница ГБУ БО СШОР «Локомотив». В категории 43 кг на втором месте оказалась Татьяна Кулешова, воспитанница МБУ СШОР «Вымпел» им. О. Ермакова. В категории 49 кг победила воспитанница ГБУ БО СШОР «Локомотив», – Дарья Ральникова. В категориях 53 кг и 65 кг первые места заняли также воспитанницы ГБУ БО СШОР «Локомотив», – Татьяна Ильева и Анастасия Суслова. Другая воспитанница этой школы, – Дарья Пилипенко в категории 69 кг заняла третье место.

Призёром среди юношей в категории 45 кг стал воспитанник МБУ СШОР “Вымпел” им. О. Ермакова, – Нарек Галстян, он занял третье место. Второе место в категории 48 кг завоевал воспитанник ГБУ БО СШОР «Локомотив», – Самир Алиев. В категории 51 кг третьим стал Вадим Сапожков из Дятьковского района (МАУ СШ «Электрон»). В весе 55 кг также третье место занял Ярослав Фомин (ГБУ БО СШОР «Локомотив»). Вторыми стали подопечные ГБУ БО СШОР «Локомотив», – Евгений Носов и Павел Яшкин в весах 92 и 110 кг соответственно. #bryakingnews