Брянские спортсмены показали достойные результаты на домашних всероссийских соревнованиях по спортивной борьбе

Версия для печати Версия для печати
    0
09 февраля 10:37 Единоборства/Бокс/MMA
Брянские спортсмены показали достойные результаты на домашних всероссийских соревнованиях по спортивной борьбе

Всероссийские соревнования РФСО «Локомотив» среди мужчин и женщин, юношей и девушек до 18 лет по спортивной борьбе прошли в Брянске с 5 по 7 февраля, рассказали в облспортуправлении.

В соревнованиях приняли участие 250 спортсменов из Брянской, Белгородской Воронежской, Костромской, Московской, Орловской, Смоленской, Тверской, Тульской, Хабаровской, Оренбургской и Сахалинской областей, а также Республики Калмыкия и Республики Саха (Якутия).

Брянские спортсмены показали достойные результаты.

Победителями среди юношей стали: в весе 51 кг – Вадим Сапожков, в весе 71 кг – Элнар Гумбатов, в весе 80 кг – Убайдула Убайдулаев, в весе 110 кг – Павел Якишен.

Среди девушек в весе 43 кг победила Анастасия Лузганова, в весе 49 кг – Дарья Ральникова, в весе 53 кг – Татьяна Ильева, в весе 61 кг – Дарья Замолаева, в весе 65 кг – Анастасия Суслова, в весе 69 кг – Дарья Пилипенко.

Среди мужчин в весе 57 кг первым стал Магомед Пахруддинов, в весе 61 кг – Нодар Арабидзе, в весе 92 кг – Беллал Идаев, в весе 97 кг – Ламберт Харонов.

Среди женщин победу одержали: в весе 53 кг – Лилия Буглаева, в весе 57 кг – Юлия Плетникова, в весе 65 кг – Дарья Бобрулько, в весе 68 кг – Татьяна Смоляк, в весе 76 кг – Светлана Бабушкина. #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также