Депутат Госдумы онлайн решал вопросы с фотозоной в навлинском парке и ремонтом школы в Новозыбкове

Версия для печати Версия для печати
    0
Депутат Госдумы онлайн решал вопросы с фотозоной в навлинском парке и ремонтом школы в Новозыбкове

Онлайн-приём граждан провёл депутат Госдумы Николай Валуев из общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева в Брянске. Общались с депутатом жители районов области, сообщает пресс-служба регисполкома «Единой России».

В частности, жильцы многоквартирного дома по улице Садовой в Новозыбкове просили оказать содействие в благоустройстве дворовой территории: организации парковочной зоны и детской площадки, а также асфальтировании проезда. По слвоам г-на Валуева, их желание исполнится уже в этом году благодаря реализации партпроекта «Единой России» «Городская среда» и муниципальной программы «Формирование современной городской среды».

С проблемой обустройства полюбившегося навлинцами парка имени М. Князева к Николаю Валуеву обратилась местная жительница. Ранее в данной зоне отдыха оборудовали пешеходные дорожки и отремонтировали освещение. Теперь, как рассказали участвовавшие в приёме специалисты, общественная территория заметно обновится: появятся фотозона и новые скамейки.

Также на приёме был озвучен вопрос о возможной реализации в городских образовательных учреждениях партийного проекта «Детский спорт», благодаря которому модернизируются и оснащаются современным оборудованием спортивные залы сельских школ.

Федеральный партийный проект «Детский спорт», который в нашем регионе координирует Николай Валуев, уже успешно себя зарекомендовал в Бярнской области. Депутат отметил, что в городских школах данный вопрос стоит не менее остро. Однако реализация проекта будет продолжена и даже расширена. Теперь участвовать в отборе смогут и учреждения в населённых пунктах численностью до 50 тысяч человек.

В целом, все поступившие обращения были детально изучены и нашли положительное решение, в том числе просьба оказать содействие в реконструкции актового зала детской музыкальной школы в Новозыбкове. Полученный ответ удовлетворил заявителей: ремонтные работы данного помещения ориентировочно должны начаться в апреле этого года.

«Приятно понимать, что жители неравнодушно относятся к таким важным общественным вопросам. Со своей стороны всегда готов оказать содействие и необходимую помощь в решении проблем», — резюмировал Николай Валуев. #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также