Новый детсад «Гармония» в Брянске готовится к открытию. Осталось навести порядок

Версия для печати Версия для печати
    0
01 марта 16:24 Новости дня
Новый детсад «Гармония» в Брянске готовится к открытию. Осталось навести порядок

Новый детсад «Гармония» в Советском районе Брянска готовится к открытию, до него остались считанные дни. Осталось навести порядок и создать уют в группах и на территории, запустить бассейн, сообщили в горадминистрации.

Со слов заведующей детским садом Ирины Макеевой, коллектив «Гармонии» уже работает в полном составе. Им пришлось потрудиться во время последнего снегопада, а сейчас сотрудники вручную счищают наледь с тротуаров, ступенек. В стороне никто не остаётся — воспитатели, младший педагогический, технический персонал и даже повара чуть ли не ежедневно вооружаются лопатами. На минувшей неделе на помощь воспитателям пришли дорожники, прислав технику, которая вывезла часть снега.

Напомним, строительство детсада «Гармония» на 270 мест ведется в рамках нацпроекта «Демография» с конца августа 2019 года. Работы ведет московская подрядная организация ООО СК «Высотспецстрой».

Напомним, новый детский сад «Гармония» рассчитан на 270 детей, в том числе 120 малышей от 1,5 до 3 лет. В здании разместятся 12 групп, бассейн, спортзал с детскими тренажерами, музыкальный зал, кабинеты психолога и логопеда, сенсорная комната и современный пищеблок с кухней. На строительство объекта было выделено более 180 млн. рублей. #bryakingnews


Фото: пресс-служба БГА


Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также