Брянский губернатор поздравил женщин с 8 марта

Версия для печати Версия для печати
    0
08 марта 09:36 Власть
Брянский губернатор поздравил женщин с 8 марта

Губернатор Брянской области Александр Богомаз поздравил женщин с Международным женским днем – праздником весны, цветов и яркого солнца. В поздравлении, к которому присоединились спикер облдумы Валентин Суббот и главный федеральный инспектор Андрей Дьячук, в частности, говорится:

«Нашу жизнь невозможно представить без вашего душевного тепла и любви. Мы искренне благодарны матерям, бабушкам, женам, дочерям и сестрам — всем женщинам, которые находятся рядом, помогают и поддерживают в трудные минуты, дарят свою нежность и заботу, вдохновляют на добрые дела.

Особые слова признательности мы адресуем женщинам-ветеранам, тем, кто в годы Великой Отечественной войны стойко защищал родной край от немецко-фашистских захватчиков, самоотверженно трудился в тылу, поднимал разрушенное войной хозяйство, достойно воспитывал детей и внуков. Сегодня представительницы прекрасного пола активно осваивают новые профессии, достигают значительных результатов в различных сферах деятельности, являются компетентными руководителями».

Руководители региона пожелали женщинам крепкого здоровья, счастья, любви и благополучия. #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также