В Брянске анонсировали «Шумный балаган+» в масках

Версия для печати Версия для печати
    0
10 марта 15:56 События/Афиша
В Брянске анонсировали «Шумный балаган+» в масках

Власти Брянска анонсировали проведение XXIX международного фестиваля студенческого творчества «Шумный балаган+». Он должен пройти 26 марта «с соблюдением всех необходимых санитарно-эпидемиологических мер», сообщили в горадминистрации.

Напомним, в прошлом году «Балаган..», планировавшийся на 22 марта, пришлось отменить из-за начавшейся пандемии коронавируса и вступивших в силу ковид-ограничений.

В этом году «Шумный балаган+» пройдет в Брянской областной филармонии. Заезд участников состоится накануне. По данным горадминистрации, предварительно своё участие в фестивале подтвердили уже 10 команд.

В фестивале примут участие ребята из Калуги, Курска, Смоленска, Иванова, Ростова-на-Дону, Гомеля, а также сборная команда городов Москва, Химки, Днепропетровск, Волгоград. Брянск будут представлять СТЭМовцы из «Квартала 311» и «ПУМ-ПУ-РУМ», а также команда КВН «Штаб Агутина».

Жюри фестиваля пока согласовывается. Не называя пока имён, в горадминистрации напустили интриги о том, что в состав жюри может войти один из известных стендап-комиков, переговоры с которым сейчас ведёт городской комитет по делам молодёжи, семьи, материнства и детства. Напомним, в прошлом году на несостоявшийся «Балаган…» должны были приехать стендап-комик Руслан Мухтаров и участник легендарной команды КВН «Дети лейтенанта Шмидта» Максим Аксёнов. #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также