В Радице-Крыловке отремонтируют улицы Ленина и Орджоникидзе. Со строительством тротуаров

Версия для печати Версия для печати
    0
10 марта 18:14 Дороги
В Радице-Крыловке отремонтируют улицы Ленина и Орджоникидзе. Со строительством тротуаров

В Радице-Крыловке в этом году капитально отремонтируют две улицы — Ленина и Орджоникижзе. Капремонт начнется с приходом устойчивого тепла, торги на ремонт выиграло ООО «Дорстрой-32».

В горадминистрации напомнили, что улицы Орджоникидзе и Ленина — это центральный въезд в посёлок. Переходя одна в другую, они представляют единую магистральную дорогу местного значения. Обе улицы капитально не ремонтировались более 12 лет. Ремонт улиц начнётся от переулка Рабочего и завершится на пересечении с улицей Лесной. Общая протяжённость участка составит около 2 км.

На обеих улицах срежут старый асфальт, чтобы сформировать поперечный уклон дороги. После этого уложат покрытие из щебёночно-мастичного асфальтобетона, отремонтируют съезды. По обеим сторонам дорог наконец-то построят тротуары. (пока местным жителям приходится передвигаться по обочинам). Кроме того, на отдельных участках дороги нарастят существующие водопропускные трубы.

Для освещения на улицах Орджоникидзе и Ленина установят более 60 светодиодных светильников. На нескольких перекрестках появятся мигающие светофоры типа «Т7», а в завершение ремонта там установят новые дорожные знаки и нанесут разметку термопластиком. #bryakingnews

В Радице-Крыловке отремонтируют улицы Ленина и Орджоникижзе. Со строительством тротуаров



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также