В Брянске пройдет конкурс чтецов духовной поэзии и прозы

Версия для печати Версия для печати
    0
11 марта 13:11 События/Афиша
В Брянске пройдет конкурс чтецов духовной поэзии и прозы

В Брянской областной библиотеке имени Ф.И. Тютчева в рамках декады православной книги 12-13 марта пройдет конкурс чтецов духовной поэзии и прозы, сообщается на сайте учреждения культуры.

К участию в конкурсе приглашаются школьники и студенты, а также воспитанники воскресных школ, учреждений дополнительного образования не старше 18 лет.

В программе три номинации: «Поэзия», «Проза», «Авторское произведение». Оценивать выступления участников будет компетентное жюри, в состав которого войдут представители духовенства, педагоги, члены Брянской областной общественной писательской организации Союза писателей России, сообщили в библиотеке.

На 12 марта запланировано прослушивание участников 14 — 15 лет и 16 — 18 лет. 13-го марта — конкурсный день для участников 7- 11 лет и 12 — 13 лет. Подробнее с информацией и условиями конкурса можно ознакомиться на сайте областной библиотеки, телефон для справок: 8-991-318-29-07.

Организаторы напомнили, что мероприятие пройдет в соответствии с требованиями Роспотребнадзора по профилактике COVID-19. #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также