Праймериз «Единой России» пройдут в Брянской области в последнюю неделю мая

Версия для печати Версия для печати
    0
15 марта 09:26 Выборы
Праймериз «Единой России» пройдут в Брянской области в последнюю неделю мая

Предварительное голосование «Единой России» по определению кандидатов от партии на предстоящих в Единый день голосования выборах депутатов Госдумы в Брянской области, как и во всей стране, пройдёт с 24 по 30 мая. Об этом заявил на заседании президиума регионального политического совета «Единой России» губернатор и секретарь реготделения партии Александр Богомаз в минувшую пятницу.

Голосование пройдёт по т.н. первой модели — выбрать потенциальных кандидатов от партии смогут все зарегистрированные избиратели на специально открытых на базе избирательных участков т.н. счётных участках.

Старт предварительного партийного голосования (в западной традиции — праймериз) был дан решением президиума Генсовета «Единой России» 1 марта.

«Для нас также принципиальным является максимально широкое участие в качестве кандидатов не только членов партии, но и всех сторонников нашего Президента. Мы приглашаем также наших волонтеров принять участие в предварительном голосовании и, в случае поддержки граждан, стать кандидатами от «Единой России», — заявил Александр Богомаз в посте в своём аккаунте в соцсетях.

Для проведения праймериз сформировали оргкомитет, который возглавил сам г-н Богомаз. В его состав вошли не только партийцы, но и представители профсоюзов, СМИ, общественных и волонтёрских организаций. #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также