«Тридевятое царство» представляет Брянск на крупнейшей в России туристической выставке MITT

Версия для печати Версия для печати
    0
18 марта 12:38 Туризм
«Тридевятое царство» представляет Брянск на крупнейшей в России туристической выставке MITT

Брянский сказочный парк «Тридевятое царство» отдельным стендом участвует в самой крупной в России и СНГ международной туристической выставке — MITT (Moscow International Travel & Tourism). Выставка открылась в Москве 16 марта, она проходит в выставочном центре «Крокус экспо» в Москве. Брянская экспозиция находится в первом павильоне, стенд В1047, зал №3.

Всего на XXVII выставке MITT, традиционно предваряющей летний сезон, принимают участие более 1.5 тысяч компаний из почти 230 стран-участниц. Свои возможности для внутреннего туризма на выставке представляют 52 региона России, под экспозицию которых отведен отдельный зал. Некоторые регионы России представлены на MITT впервые, в их числе и Брянская область.

Сказочный парк в поселке Бежичи – любимое место отдыха и развлечения не только детей, но и взрослых. Началось все девять лет назад, когда Василий Подстригаев соорудил на собственном участке сказочные ворота, а потом появились чудо-печка, избушка на курьих ножках, огромный дракон, персонажи из мультфильмов.

Сейчас в парк, ставший туристическим объектом, приезжают жители других районов и городов. Здесь проходят веселые детские праздники и мастер-классы. В январе в «Тридевятое царство» приезжала курская команда проекта #Уместныйтуризм от «Ростелекома» для съёмок видеоролика

Парк «Тридевятое царство» выдвинут на премию Правительства РФ за лучший проект по развитию внутреннего туризма. Партнёром парка на выставе MITT стала брянская турфирма «Император-тур» (директор — Елена Подстригаева). #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также