Брянским абонентам Tele2 стало доступно еще больше бонусов от партнёров оператора

Версия для печати Версия для печати
    0
18 марта 16:51 Еда
Брянским абонентам Tele2 стало доступно еще больше бонусов от партнёров  оператора

Оператор мобильной связи Tele2 продолжает развивать программу лояльности «Больше», которая поддерживает образ жизни и увлечения абонентов. В марте оператор дополнил программу специальным предложением от Black Star Burger.

Tele2 выходит за рамки телекома и предлагает своим клиентам подарки, скидки и кэшбэк от партнёров в различных сферах в рамках программы лояльности «Больше». Список федеральных и локальных предложений постоянно обновляется с учётом интересов и пожеланий пользователей.

Так, брянские абоненты оператора могут приобрести вкусное комбо со скидкой 40% в сети Black Star Burger. Промокод действует во всех ресторанах Брянска по будням. С учетом скидки стоимость комбонабора, в который входит бургер «Громкий по природе», картофель фри стандарт и капучино/американо/латте 200 мл, составит всего 350 рублей.

«Tele2 поддерживает стиль жизни своих клиентов и стремится сделать их жизнь комфортнее и интереснее. Учитывая потребности современных пользователей, оператор активно развивает как собственные сервисы, так и партнерские проекты. Мы ценим высокий интерес к программе лояльности «Больше», поэтому стараемся регулярно удивлять абонентов новыми выгодными предложениями. Вкусно пообедать с коллегами или провести вечер с друзьями – теперь для наших клиентов приятным может стать любой рабочий день», — говорит директор брянского филиала Tele2 Юрий Рулёв.

Узнать подробнее об условиях и воспользоваться другими привилегиями от партнеров оператора клиенты могут в приложении «Мой Tele2» или на сайте программы. Для этого нужно выбрать интересующий подарок и нажать кнопку «Активировать». После абоненту придет SMS-сообщение с промокодом, который необходимо указать при оформлении онлайн-заказов или сообщить в точках партнёров. #bryakingnews

Метки:


Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также