Артём Ашеко стал первым участником думских праймериз «Единой России» в Брянской области

Версия для печати Версия для печати
    0
20 марта 10:38 Выборы
Артём Ашеко стал первым участником думских праймериз «Единой России» в Брянской области

Первый участник предварительного голосования «Единой России» по кандидатурам для последующего выдвижения от партии кандидатами в Госдумы в Брянской области зарегистрирован утром в субботу, 20 марта. Им стал депутат Брянской областной Думы Артём Ашеко, сообщает пресс-служба регисполкома «ЕР».

Заседание оргкомитета провёл его председатель, секретарь регионального отделения партии, губернатор Брянской области Александр Богомаз.

«Приятно, что сегодня я стал первым зарегистрированным участником предварительного голосования партии «Единая Россия» в Брянской области. Я хочу попробовать свои силы на этой площадке, потому что уже участвовал в этой процедуре перед избранием в Брянскую областную Думу, и считаю, что опыт работы, полученный в региональном заксобрании, может пригодиться и в Государственной Думе», — сказал г-н Ашеко по окончании заседания.

К сожалению, второй кандидат подал документы не в полном объёме, и оргкомитет был вынужден отказать ему в регистрации.

Артём Ашеко, отметил, что надо тщательно подходить к процедуре регистрации.

«Отрадно, что партия «Единая Россия» приняла решение о приеме документов в электронной форме. Это достаточно просто. На портале все информативно, понятно, есть ссылки и пояснения. Единственное, что нужно внимательно изучить всю информацию и прикрепить соответствующие документы», — рассказал депутат.

С 15 марта запущен официальный сайт процедуры https://pg.er.ru  − здесь можно узнать все о предварительном голосовании и его участниках. С перечнем необходимых документов можно ознакомиться на региональном сайте партии «Единая Россия» https://bryansk.er.ru/ в разделе «Наша деятельность». #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также