Облправительство и «Брянскэнергосбыт» подписали соглашение о благотворительности

Версия для печати Версия для печати
    0
26 марта 11:01 Новости компаний
Облправительство и «Брянскэнергосбыт» подписали соглашение о благотворительности

Соглашение о сотрудничестве между правительством Брянской области и гарантирующим поставщиком электрической энергии в регионе подписано на текущей неделе. Кроме сотрудничества в вопросах экономического развития территории, оно предполагает участие гарантирующего поставщика электроэнергии в проектах по развитию социального партнёрства в сфере благотворительной деятельности, сообщили в пресс-службе филиала.

Облправительство планирует в пределах своих полномочий оказывать информационную поддержку инициатив гарантирующего поставщика, направленных на реализацию общественно-значимых проектов, а в ООО «Газпром энергосбыт Брянск» уже принята программа благотворительной деятельности на 2021 год.

В 2021 году гарантирующий поставщик приступил к реализации третьего этапа инвестиционного проекта по созданию автоматизированной системы коммерческого учета электроэнергии на территории Брянской области. Это завершающий этап трехлетнего инвестиционного проекта, который включает установку 7,9 тысяч интеллектуальных приборов учёта электроэнергии бытовым потребителям. Система связывает «умные» счетчики в единую сеть и обеспечивает автоматический сбор, хранение и анализ данных о потребленных энергоресурсах. #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также