С начала года из Брянской области экспортировано более 4 тыс. тонн животноводческой продукции

Версия для печати Версия для печати
    0
05 апреля 17:36 Потребитель
С начала года из Брянской области экспортировано более 4 тыс. тонн животноводческой продукции

Брянские животноводческие предприятия за первый квартал 2021 года экспортировали более 4 тысяч тонн животноводческой продукции, сообщили в терруправлении Россельхознадзора. В ведомстве уточнили, что все 205 партий различной продукции были проконтролированы и сертифицированы.

В Королевство Саудовская Аравия и в Марокко отправили 33 партии говядины весом 593 тонны, в Польшу — 10 партий шкур мокросолёных весом около 200 тонн, а также 13 партий технического сырья общим весом около 300 тонн.

Кроме того, в Узбекистан и Монголию экспортировано 6 партий мяса птицы общим весом 112,5 тонн, а в Польшу — 24 партии технического сырья общим весом около 550 тонн. В Сербию и Румынию было поставлено 102 партии белковой кормовой смеси общим весом 2154 тонны. Помимо этого, на территорию Украины было отправлено 17 партий молочной продукции общим весом 284 тонны.

«Вся экспортируемая c территории региона продукция соответствует требованиям стран-импортеров, это подтверждается протоколами испытаний, проведенных в аккредитованных лабораториях», — добавили в Россельхознадзоре. #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также