Новозыбковские единороссы поздравили своего старейшего однопартийца с 89-м днём рождения

Версия для печати Версия для печати
    0
12 апреля 10:48 Окрестности
Новозыбковские единороссы поздравили своего старейшего однопартийца с 89-м днём рождения

С поздравлениями и подарками пришли новозыбковские единороссы в гости к своему однопартийцу Павлу Карповичу Дегтярёву, который в пятницу, 9 апреля, отметил 89-й день рождения, сообщает пресс-служба регисполкома «ЕР».

Именинник — старейший член «Единой России» в Новозыбковском городском округе. Землякам он известен как добросовестный труженик, который более сорока лет работал водителем грузового автомобиля. Не расставался с «баранкой» и в повседневной жизни, общий водительский стаж – 63 года. Личный автомобиль перестал водить только в 2018 году по состоянию здоровья.

Павел Карпович вместе с супругой встречали гостей. Виновника торжества поздравили лидер местных единороссов, глава округа Александр Щипакин и секретарь первичного отделения Ольга Домаевская. Они вручили имениннику поздравительный адрес от секретаря Генерального совета партии Анатолия Турчака и подарок Брянского регионального отделения «Единой России».

Александр Щипакин пожелал имениннику здоровья и пообещал непременно прийти в гости 10 апреля следующего года, когда старейший однопартиец Новозыбкова отметит свой 90-летний юбилей.

Тёплые слова признательности за оказанное внимание чета Дегтярёвых адресовала партии и просила передать благодарность секретарю регионального отделения «Единой России», губернатору Брянской области Александру Богомазу. #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также