«Новые люди» спрятались от старых на интенсив в брянском санатории

Версия для печати Версия для печати
    0
17 апреля 09:16 Партии
«Новые люди» спрятались от старых на интенсив в брянском санатории

Первый интенсив для молодых людей, желающих стать политиками, партии «Новые люди», созданной по инициативе владельца парфюмерно-косметической компании Faberlic Алексея Нечаева, проходит в санатории «Затишье» под Клинцами с 16 по 18 апреля.

Партия была создана год назад, в марте 2020 года, намерена принять участие в думских выборах-2021 и уже развернула в Брянской области политическую рекламную кампанию. В её программе говорится, что «все значимые позиции в сфере публичной власти» должны занять «ответственные, открытые люди».

Проведение интенсива – это привнесение в политическую культу культуры коммерческой (компания Алексея Нечаева Faberlic основана в 1997 году, занимается прямыми продажами и производством косметики, одежды, обуви и аксессуаров).

Участникам закрытого интенсива было обещано, что они узнают «много нового о политике; как развивать в себе лидерские качества; как создавать общественные проекты; о способах решения городских и региональных проблем». Участие для записавшихся «абсолютно бесплатное». #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также