В Брянске суд приговорил «кладмена» к 10 годам строгого режима

Версия для печати Версия для печати
    0
30 апреля 14:03 Право и суд
В Брянске суд приговорил «кладмена» к 10 годам строгого режима

К 10 годам колонии строгого режима приговорён 35-летний житель пригородного брянского посёлка Кузьмино, который пытался заработать в качестве «кладмена». Он признан виновным в покушении на сбыт наркотиков в крупном размере в составе группы лиц по предварительному сговору, сообщает пресс-служба облпрокуратуры.

В суде установлено, что в начале июля прошлого года «фигурант, являясь участником группы по предварительному сговору, сбыл наркотические вещества путем «закладок» на территории Брянского района». На месте происшествия обнаружена ещё одна закладка массой более 6,6 г.

Подсудимый признал свою вину в полном объёме, в содеянном раскаялся. Он признан виновным по ч.3 ст.30, п. «г» ч.4 ст.228.1 УК РФ(покушение на незаконный сбыт наркотических веществ в крупном размере, с использованием информационно-телекоммуникационных сетей, совершённый группой лиц по предварительному сговору). Суд приговорил его к 10 годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима. #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также