Брянские газовики завершили техобслуживание всех Вечных огней в регионе

Версия для печати Версия для печати
    0
05 мая 14:38 ЖКХ
Брянские газовики завершили техобслуживание всех Вечных огней в регионе

Сотрудники АО «Газпром газораспределение Брянск» накануне Дня Победы провели техническое обслуживание 33 мемориалов «Вечный огонь» во всех районах Брянской области, сообщили в компании.

Специалисты АО «Газпром газораспределение Брянск» в рамках акции «Священный долг. Вечная память» ежегодно проводят осмотры подводящих газопроводов и горелок на мемориалах, проверяют на герметичность подводящие газопроводы, соединения и запорную арматуру, принимают участие в благоустройстве памятных мест.

«Вечному огню, который горит на площади Партизан в центре города, в этом году исполнится 55 лет. Мы заботимся о том, чтобы его пламя не угасало. Работа по обеспечению бесперебойного функционирования мемориалов партизанской Брянщины ведется круглогодично, мы гордимся, что нам поручено нести эту почетную миссию», — отметил генеральный директор АО «Газпром газораспределение Брянск» Евгений Баранов.

Ежегодная всероссийская акция «Священный долг. Вечная память» проводится группой «Газпром межрегионгаз» с 2015 года. В рамках акции газораспределительные организации группы в канун Дня Победы 9 мая проводят в регионах присутствия техническое обслуживание газового оборудования мемориалов «Вечный огонь». Также выполняются работы по реконструкции памятников, газификации и переводу мемориальных комплексов с временного газобаллонного газоснабжения на постоянное — сетевое. #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также