Директор Брянского автозавода поздравил ветеранов и жителей области с Днем Победы

Версия для печати Версия для печати
    0
Директор Брянского автозавода поздравил ветеранов и жителей области с Днем Победы

Доброго здоровья, мира и добра фронтовикам и всем жителям региона в преддверии празднования Дня Победы пожелал исполнительный директор Брянского автомобильного заводов. В своем обращении на официальном сайте предприятия Алексей Сдобнов высказал слова благодарности ветеранам, отметил исторический вклад в победу над нацизмом партизанского движения Брянщины.

«Огромный вклад в героическую победу внесла брянская земля, где в непроходимых лесах было сформировано партизанское движение, ставшее поистине вторым фронтом. Мы бережно храним память о подвигах всех, кто доблестно сражался на полях Великой Отечественной войны, в партизанских отрядах, самоотверженно трудился в тылу, боролся за жизнь в фашистских концлагерях. И всех, кто в послевоенные годы возрождал страну. Величие духа и несгибаемое мужество навсегда останутся образцом для нынешних и будущих поколений.

Дорогие ветераны! Примите нашу глубокую, искреннюю признательность за мирное небо над головой, за возможность самостоятельно определять свое будущее», — говорится в его поздравлении.

Брянский автомобильный завод, который входит в Концерн воздушно-космической обороны «Алмаз – Антей» — производитель специальных колёсных шасси и тягачей (СКШТ) высокой проходимости грузоподъёмностью от 14 до 40 т. Является одним из ведущих в своей отрасли предприятием, способным обеспечить полный жизненный цикл выпускаемых СКШТ (разработка, испытания, производство, техническое обслуживание и ремонт). В рамках программы диверсификации производство на заводе организовано по технологии двойного назначения: унифицированные узлы и агрегаты применяются в технике, как для обеспечения обороноспособности государства, так и экономического комплекса страны – в нефтегазовом секторе, в строительстве, для сложных транспортных операций, для пожарной, спасательной, аэродромной техники и другого.
Концерн «Алмаз – Антей» – одно из крупнейших интегрированных объединений российского оборонно-промышленного комплекса, на котором трудятся около 130 тысяч человек. Продукция Концерна поставляется более чем в 50 стран мира.
#bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также