Средняя зарплата для молодых специалистов в Брянской области — 25 000 рублей

Версия для печати Версия для печати
    0
11 мая 09:49 Новости дня
Средняя зарплата для молодых специалистов в Брянской области — 25 000 рублей

На сегодняшний день в Брянской области открыто более 500 вакансий для молодых специалистов. А с начала года в Брянске и области было открыто более 1 100 таких вакансий. Это в три раза больше, чем за аналогичный период прошлого года. Средняя предлагаемая зарплата в вакансиях – 25 000 рублей, сообщает интернет-ресурс по поиску работы и сотрудников hh.ru.

Пара вакансий для молодых специалистов в Брянске и области:

Повар в сеть ресторанов быстрого питания с зарплатой от 20 000 рублей. Сменный график, обучение за счет компании, бесплатное питание.

Товаровед в Магнит-Косметик с зарплатой от 27 800 рублей. Образование не ниже средне-специального, уверенный пользователь ПК. Возможно выбрать график с частичной занятостью. Быстрый карьерный рост и корпоративные скидки.

Проще всего выпускникам найти работу в сфере продаж и консультирования. Работодатели ищут менеджеров по продажам, продавцов-консультантов, операторов call-центров, промоутеров. Много предложений в ресторанном и гостиничном бизнесе. В Брянске и области открыты вакансии официантов, мойщиков посуды, пекарей, барменов и администраторов на ресепшн. Без опыта работы можно устроиться упаковщиком, пешим или велокурьером, а также рабочим на производство.

Молодые специалисты смело могут пробоваться на административные позиции – можно стать помощником менеджера, офис-менеджером, специалистом по обработке заявок (возможна как удаленная, так и офисная работа). Для этих позиций опыт работы не обязателен, гораздо важнее желание работать и личные качества.

Ещё одна сфера, где работодатели не просто готовы рассмотреть молодых специалистов, но и сами конкурируют за лучших выпускников – это сфера ИТ-технологий. В Брянске открыты вакансии для специалистов технической поддержки, аналитиков и разработчиков. Это та сфера, где уже на старте карьеры можно рассчитывать на достойную зарплату. Например, интернет-агентство ищет SEO-специалиста с зарплатой от 30 000 до 50 000 рублей. Кандидат должен иметь аналитический склад ума, знать и уметь пользоваться Яндекс.Метрикой и Google Analytics, а также быть готовым развиваться в своей профессии. #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также