Медиарейтинг брянского губернатора по итогам апреля остаётся в шестом десятке

Версия для печати Версия для печати
    0
14 мая 09:24 Власть
Медиарейтинг брянского губернатора по итогам апреля остаётся в шестом десятке

Губернатор Брянской области Александр Богомаз в апрельском медиарейтинге глав российских регионов, подготовленном подконтрольной ВТБ компанией «Медиалогия», поставлен на 54-е место.

Российская исследовательская компания в области СМИ «Медиалогия» при составлении своих медиарейтингов ориентируется на ей же самой разработанный МедиаИндекс – «показатель качественного состояния информационного поля, формируемого СМИ вокруг компании, бренда или персоны».

«В отличие от индексов, основанных на простом подсчете количества упоминаний, МедиаИндекс позволяет оценить медиа-репутацию объекта с учетом качественных показателей», — говорится в аннотации к рейтингу.

Александр Богомаз большую часть прошлого года находился в этом рейтинге в пятом-шестом десятке. Год он начал на 55-м месте (в шестом десятке), в феврале отправился в седьмой десяток — на 64-е место. По итогам марта он поднялся на 13 позиций — на 51-е место. Сейчас вновь немного потерял – 54-е место.

МедиаИндекс Александра Богомаза в марте — 16 661,0. За месяц он был упомянут в СМИ по делу и со значением 5 308 раз.

Среди глав регионов ЦФО он девятый из 18 — несмотря на потери в общероссийском медиарейтинге, здесь наблюдается прирост по сравнению с мартом на три места. #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также