В Брянске 15-16 мая автобусы пустят через Костычева и Советскую. Троллейбус №12 зашлют на Мясокомбинат

Версия для печати Версия для печати
    0
14 мая 16:25 Транспорт
В Брянске 15-16 мая автобусы пустят через Костычева и Советскую. Троллейбус №12 зашлют на Мясокомбинат

Власти Брянска предупредили об изменениях в работе общественного транспорта 15-16 мая из-за закрытия улицы Объездной на участке от переулка Пилотов до «кольца» с улицей Советской.

Напомним, на двое суток — с 06.00 15 мая до 06.00 17 мая — этот участок будет полностью перекрыт для движения и парковки транспорта из-за работ по перекладке инженерных коммуникаций открытым способом в рамках расширения улицы.

Брянским автомобилистам предлагается объезжать закрытый участок по переулку Пилотов, улицам Костычева, Горбатова и Советской. По тому же маршруту 15 и 16 мая будут ходить городские автобусы №№ 11 и 31. И по этой же схеме движения предлагается временно поработать маршрутным такси.

Наибольшие изменения затронут троллейбусы. С 15 мая маршрут №6 «Бульвар Щорса — 10-й мкр-н» будет следовать по изменённой трассе с трафаретом «6 временно»: Бульвар Щорса — ж/д вокзал — Набережная — площадь Ленина — Курган Бессмертия — 10-й мкрн.

Маршрут №12 «Телецентр — Брянский камвольный комбинат» будет следовать по измененной трассе с трафаретом «Телецентр — Автовокзал — Мясокомбинат»: Телецентр — сквер Комсомольский — Автовокзал — Брянск-II — Мясокомбинат. #bryakingnews

Из-за закрытой Объездной транспорт в Брянске 15-16 мая будет ходить через Советскую. Троллейбус №12 зашлют на Мясокомбинат



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также