Брянские журналисты выиграли футбольный турнир в честь 20-летия собственной команды

Версия для печати Версия для печати
    0
17 мая 15:54 Футбол
Брянские журналисты выиграли футбольный турнир в честь 20-летия собственной команды

Футбольный турнир команд журналистов, посвящённый двадцатилетию брянской команды, состоялся на поле УТБ «Динамо» в микрорайоне Отрадное в минувшую субботу, 15 мая. В турнире приняли участие команды журналистов из Брянска, Курска, Волгограда и Тулы. Турнир был также посвящён Дню Победы – символично, что среди команд-участниц две представляли города-герои, две – города воинской славы.

Победителями турнира имени себя стали брянские журналисты. В решающем последнем матче была обыграна команда из Курска – 1:0. Курск был самой молодой и потенциально очень сильной командой. Но Брянск стойко оборонялся (как минимум, четыре раза хозяев турнира спасал вратарь), а в контратаке, когда Курск всеми игроками пошел вперёд, забил Александр Малахов. Второе место у старейшей команды турнира (существует с 1999 года) — Волгограда, третье у Курска.

У брянской команды стоит выделить Алексея Зайцева, который стал лучшим бомбардиром команды и в первых двух матчах особо ярко проявил себя в ключевых моментах.

Лучший вратарь — Дмитрий Захарьин. (Тула)
Лучший защитник — Николай Пахомов (Курск)
Лучший нападающий — Алексей Фастов (Волгоград)
Лучший игрок за 20 лет — Владимир Митрофанов (Брянск).

Турнир прошёл в один день. Команды сумели не только уложиться в срок (таймы были укороченными), но и провели уже после награждения гала-матч. #bryakingnews

Фото: Артур Стабулниекс



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также