На переулке Осоавиахима в Брянске почти достроили тротуары

Версия для печати Версия для печати
    0
18 мая 16:41 Дороги
На переулке Осоавиахима в Брянске почти достроили тротуары

В Советском районе Брянска продолжается капремонт переулка Осоавиахима. Это одна из 28 дорог, которые ремонтируются в городе в этом году по нацпроекту «Безопасные качественные автомобильные дороги». Работы по переулку Осоавиахима (от дома №2 до улицы Красноармейской) выполняет подрядная организация ООО «Монолитстрой», напомнили в горадминистрации.

По данным городского управления ЖКХ, на ремонтируемом участке (его общая протяженность составляет около 500 м) на 90% завершена укладка выравнивающего слоя асфальта. Также почти закончены работы по строительству и ремонту тротуаров. Там еще предстоит установить около 20 светодиодных фонарей, доведя, таким образом, дорожное освещение до нормативных значений. После завершения всех строительных работ по переулку Осоавиахима установят дорожные знаки, нанесут разметку с применением термопластика.

В общей сложности на ремонт переулка выделено около 11,5 млн. рублей. Работы ведутся по запланированному графику, отставаний от него нет, заверили в горадминистрации. #bryakingnews


Фото: пресс-служба БГА


Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также